Поклонников напугало отекшее лицо Ирины Дубцовой в шоу Валерии «Почему Я?»

Поклонники были буквально шокированы отекшим лицом Ирины Дубцовой в шоу «Почему Я?» певицы Валерии. Более того, странными показались фанатам и многие заявления артистки.

Изображение взято с: Instagram @dubtsova_official

Во время откровенного разговора Валерия подняла немало личных тем. Ирина Дубцова рассказала о подходе к творчеству, финансовых трудностях, отношении к жизни, мужчинах и родителях. Гостья пожаловалась, что за ней закрепился образ скандальной дамы, которая устраивает проблемы с целью привлечения к своей персоне внимания. При этом Дубцова заявила, что считает себя оптимисткой и умеет радоваться жизни. Зрителям не очень понравилось интервью, о чем они поспешили сообщить в ленте комментариев, а еще их окончательно разочаровала внешность любимой исполнительницы. По словам интернет-пользователей, у них сложилось впечатление, что у Дубцовой трудный и тяжелый характер. Она хочет казаться позитивной и легкой, но через монитор передаются совсем другие эмоции, будто она пожилой и уставший от жизни человек.

Изображение взято с: Youtube.com

Также критике подверглась отекшая внешность артистки. Поклонники признались, что привыкли видеть Ирину Дубцову в соцсетях совершенно другой - более молодой, свежей и красивой. В реальности же она оказалась пожилой женщиной с одутловатым лицом. В несовпадении интернет-пользователи обвинили различные фоторедакторы, которыми российские артисты научились пользоваться в совершенстве, делая себя на снимках моложе на десятки лет.
Автор: Елена Степнова
28-09-2020, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости