Мать Феськовой ответила хейтерам на травлю дочери из-за победы в отборе на «Евровидение»: «Учитесь проигрывать»

Мать Софии Феськовой Александра ответила хейтерам на травлю ее 11-летней дочери из-за победы в отборе на «Евровидение». Юную артистку назвали проплаченной участницей музыкального конкурса.

Изображение взято с: Instagram@junioreurovisionofficial

Родители конкурсантов рассказали, что пока длилось семидневное голосование результаты все время сильно колебалась. Если один участник начинал лидировать, потом резко оказывался в конце списка. В связи с этим многие стали говорить о накрутке и незаслуженной победе Феськовой, которую теперь ждет поездка в Варшаву.

Мать смогла оградить дочь от нападок в соцсетях, но сама из-за травли пребывает в ужасном настроении. Женщина верит, что поднявшаяся шумиха не повлияет на результаты отбора.
«Мне поступают простые злобные комментарии. Людям пора научиться достойно проигрывать. Не понимаю, зачем травить ребенка, который занимается с утра до ночи. Как взрослые могут выливать столько грязи на маленькую девочку?» - заявила женщина.

Автор: Диана Блинова
28-09-2020, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости