Infiniti анонсировала 7-местный кроссовер QX60 Monograph

Компания Infiniti анонсировала, что QX60 Monograph нового поколения выйдет в 2021 году. Задолго до премьеры, производитель решил поделиться фотографиями 7-местного кроссовера.

Изображение взято с: youtube.com

Известно, что онлайн-презентация Infiniti QX60 Monograph состоится 11 ноября. В ходе мероприятия производитель расскажет об инновационных технологиях, а пока предлагает клиентам оценить форм-фактор машины. Необычными решениями стали глухое остекление, а также минималистичный стиль светодиодных фар, решётки радиатора и подоконной линии. «С самого начала мы понимали, что это шанс задать новый вектор развития всему дизайнерскому направлению», - отметил Альфонсо Альбайса, представитель Nissan Motor Co. Ltd.

Бренд решил перейти на японскую архитектуру, сосредоточив внимание на рынках США, Китая, РФ, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона. Прототип QX60 Monograph выставят на всеобщее обозрение в штаб-квартире Infiniti в Йокогаме. Немногим позднее кроссовер представят на «Пекинском международном автосалоне-2020». В пресс-службе фирмы выразили надежду, что новинка добьётся максимальной прибыли и спроса.
Автор: Павел Рижский
28-09-2020, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости