Бэзил Эйденбенз сыграет Эскеля в продолжении "Ведьмака"

Актер Бэзил Эйденбенз из Швейцарии, получивший известность благодаря ролям в фильмах «Фаворитка» и «Лагерь Х», сыграет Эскеля во втором сезоне «Ведьмака». Ранее данного персонажа на экранах воплотил Туэ Расмуссен, но по неизвестным причинам он был вынужден покинуть проект.

Изображение взято с: YouTube

По данным издания Deadline, Эйденбенз получил роль без кастинга, так как у него давно были договоренности со студией Netflix. Также стало известно, что в продолжении сериала появится больше ведьмаков. Расмуссен принимал участие в работе над вторым сезоном, но отказался от проекта после того, как его съемки прекратились из-за пандемии коронавируса.

Премьера второго сезона «Ведьмака» запланирована на следующий год. К роли Геральда из Ривии вернется Генри Каввил, недавно сыгравший Шерлока Холмса в новом проекте студии Netflix под названием «Энола Холмс». Основную партию в полнометражной ленте для стримингового сервиса исполнила молодая актриса Милли Бобби Браун. Фильм был тепло встречен критиками, но фанаты негативно отнеслись к слишком явному феменистическому подтексту, который прослеживался в каждой фразе главной героини.

Первый сезон «Ведьмака» был тепло принят фанатами, но многие не оценили рваное повествование, происходившее в нескольких временных периодах. В Сети даже появилась вторая версия сериала с правильным таймлайном.
Автор: Анатолий Чайный
28-09-2020, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости