В Москве пенсионерка больше суток просидела в ванной комнате

В Москве женщина пенсионного возраста более 24 часов просидела в ванной комнате в своей квартире. По информации от местных изданий, она случайно закрылась, но не смогла выбраться самостоятельно.

Инцидент был зафиксирован в Бутырском районе столицы. После того, как женщина поняла, что оказалась в ловушке, она начала звать на помощь, пытаясь достучаться до соседей по трубам. В итоге жильцы квартиры этажом выше вызвали на место сотрудников правоохранительных органов, которые вскрыли дверь и спасли пенсионерку.

По словам женщины, она провела взаперти больше суток, но сбилась со счета времени, так как не взяла с собой часы. После освобождения пострадавшей не потребовалась госпитализация. По данным местных изданий, женщине помогло то, что она застряла именно в ванной комнате, где есть доступ к воде.
Автор: Анатолий Чайный
28-09-2020, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости