"Праздничный костюм": Гвинет Пэлтроу снялась полностью обнаженной в честь дня рождения

Гвинет Пэлтроу снялась полностью обнаженной в честь своего дня рождения. Сегодня голливудской актрисе исполнилось 48 лет.

Изображение взято с: YouTube

Откровенный снимок Пэлтроу обнародовала на своей странице в Instagram, написав под ним, что на ней надет «только праздничный костюм». Поклонники актрисы пришли в восторг от ее фигуры, которой могут позавидовать многие ее молодые коллеги. Также фанаты поздравили Пэлтроу с днем рождения и пожелали всегда оставаться такой же откровенной и женственной.

Актриса в одном из интервью рассказывала, что почти всю жизнь занимается спортом. Еще в детстве родители отдали ее в кружок гимнастики, но связывать с ней карьеру она не захотела. Когда у Пэлтроу начались съемки в рекламе и фильмах, ей пришлось следить за своей фигурой посредство диет и постоянного посещения спортзала.

В комментариях свой пост оставила и дочь актрисы Эппл Пэлтроу. Она написала слово «Мама…», намекнув на сильное удивление от публикации. Фанаты сразу же заступились за звезду и начали оставлять комментарии о том, что «ей есть что показать».

С днем рождения Пэлтроу поздравил и ее супруг Брэд Флэтчук. Он обнародовал кадр с актрисой в халате и отметил, что по сей день не устает восхищаться своей женой. Режиссер назвал звезду «хулиганкой» и заявил, что не верит в ее настоящий возраст, так как душой и телом она значительно моложе.
Автор: Анатолий Чайный
28-09-2020, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости