Лера Кудрявцева рассказала о замужестве с музыкантом Ленюком из-за любви к "Ласковому маю"

Лера Кудрявцева рассказала о замужестве с музыкантом Сергеем Ленюком из-за любви к группе «Ласковый май». Несмотря на романтические отношения, пара рассталась спустя три года после свадьбы.

Изображение взято с: YouTube

Лера Кудрявцева была замужем три раза. Самым обсуждаемым стал ее брак с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. По словам телеведущей, она всегда была фанаткой коллектива, ввиду чего почти сразу ответила взаимностью на ухаживания музыканта. На момент встречи с Ленюком звезде было всего 17 лет. Он сам был на 4 года старше ее. Первую встречу им устроил директор группы Александр Букреев. Тогда весь коллектив отправился на прогулку с Кудрявцевой и ее подругами. После этого будущая звезда и музыкант начали общаться.
«Он сразу же влюбился в меня. Тогда не было никаких мобильных телефонов, из-за чего приходилось созваниваться по домашнему. Избранник много раз прилетал ко мне в Усть-Каменогорск», - рассказала Кудрявцева.

По словам телеведущей, она забеременела в 18 лет. Музыкант поступил, как настоящий мужчина, сразу же забрав ее в Москву и предложив расписаться. Рожать ребенка пришлось еще и из-за состояния здоровья Кудрявцевой. Врачи тогда сказали ей, что второго шанса может и не быть. Из-за этого было решено вступить в брак и дожидаться появления на свет сына.

Кудрявцева отметила, что семейная жизнь с музыкантом оказалась не такой уж безоблачной. Из-за постоянных измен Ленюка они постоянно ссорились, что в итоге стало причиной развода.
Автор: Анатолий Чайный
28-09-2020, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости