Кудрявцева хочет посадить Разина за неосторожные слова о ее семьей

Лера Кудрявцева в шоу «Осторожно, Собчак» рассказала, что собирается посадить Андрея Разина, неосторожно высказавшегося о ее семье. Ведущая подала в суд гражданский иск, но потом хочет добиться возбуждения уголовного дела.

Изображение взято с: Instagram@leratv

Разин в личном блоге рассказал, что в юные годы Кудрявцева вела распутный образ жизни и встречалась с Сергеем Ленюком, как девушка по вызову. Музыкант пошел дальше и обвинил звезду в том, что она бросила сына Жана в роддоме, а сама сбежала через окно.

Кудрявцева встречалась с продюсером «Ласкового мая» всего два раза в жизни и не понимает, почему он придумывает про нее «грязные» рассказы. Ведущая не исключает, что ему нужен хайп. Знаменитость хотела не обращать внимание на слова «психически» больного человека, но он задел ее мать и сына.
«Я выиграю гражданское дело, а потом посажу Разина. Я не кровожадная, но, думаю, пара лет в тюрьме ему не помешают», - заявила Кудрявцева.

Автор: Диана Блинова
28-09-2020, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Региональная общественная благотворительная организация помощи беженцам и мигрантам «Гражданское содействие», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости