Стас Михайлов представил фанатам своего импозантного отца-летчика

Стас Михайлов на своей странице в Instagram представил фанатам отца Владимира Михайлова. Поклонники удивились, что в свои годы он смог сохранить армейскую выправку, придающую ему импозантности.

Изображение взято с: Instagram @stas_mihailoff

Владимир Михайлов ранее был летчиком. Сейчас он проводит время дома, находясь на пенсии. Артист не стал делать подпись к снимку с отцом, просто дополнив его хэштегом #берегитесебяисвоихблизких. Поклонники восхитились внешностью Владимира Михайлова и попросили его поделиться секретом долголетия.

Фанаты пожелали кумиру и его отцу здоровья и долголетия. Многие заметили, что Стас Михайлов очень похож на родителя. Один из фанатов предположил, что именно так артист будет выглядеть в старости.

Владимир Михайлов в одном из интервью рассказывал, что часто посещает концерты, но всегда плачет на них из-за гордости за сына. Он искренне восхищается Стасом Михайловым, который смог пробиться на эстраду без помощников, начиная с авторской песни, но в итоге став звездой и артистом, которого знают в России и за ее пределами. Сам исполнитель также неоднократно положительно отзывался об отце, благодаря его за поддержку во всех начинаниях, особенно в творческих порывах в юности.
Автор: Анатолий Чайный
28-09-2020, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости