Виктория Дайнеко сняла откровенное видео на песню Wrap it up

Виктория Дайнеко решила показать поклонникам, какое настроение имеет ее песня Wrap it up, и специально для этого сняла откровенное видео. Звезда напомнила, что официального клипа у этой композиции нет.

Изображение взято с: Instagram @victoriadaineko

Соответствующая публикация появилась в аккаунте Виктории Дайнеко в социальной сети Instagram. Знаменитая артистка сообщила о выпуске альбома «V» и возвращении на все цифровые площадки песни Wrap it up. По словам звезды, на эту композицию пока нет официального клипа, но ей очень хотелось показать настроение, поэтому она сняла собственный ролик. Поклонников жаркая публикация привела в восторг. Фанаты восторгаются не только идеальным пением любимой артистки, но и ее умением быть на несколько шагов впереди остальных.

Ленту комментариев под постом звездной исполнительницы вмиг заполнили восторженные комплименты. Поклонники отмечают, что Виктория Дайнеко очень органично смотрится, когда выступает с зарубежными произведениями, и умоляют ее снять клип хотя бы на один сингл из англоязычного альбома.
Автор: Елена Степнова
28-09-2020, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости