«Лицо как маска»: Поклонники жестко раскритиковали Успенскую за чрезмерное использование фотошопа

Любовь Успенская снова попалась на использовании фотошопа. Поклонники жестко раскритиковали королеву шансона, лицо которой стало похожим буквально на маску.

Изображение взято с: Instagram @uspenskayalubov_official

Любовь Успенскую все чаще критикуют интернет-пользователи за попытки омолодиться. На днях она опубликовала фото, на котором позирует в платье дочери и выглядит как подросток. Поклонники заявили, что в новом образе звезда выглядит смешно. Теперь артистка обнародовала кадр, на котором запечатлена в пальто. В сопровождении к посту знаменитость поблагодарила Викторию Коханую за такой теплый подарок, а также настоящую дружбу и трепетное отношение, не забыв прорекламировать новый выпуск программы «Три Аккорда». Подписчики обвинили Любовь Успенскую в чрезмерном использовании фоторедактора.

Изображение взято с: Instagram @uspenskayalubov_official

Пользователи Сети в один голос заявили, что лицо певицы выглядит как маска и просто похоже на лопату. Многим такое желание Успенской стать моложе в своем достаточно почтенном возрасте показалось смешным. В кадре получилось так, что пальто и плоское лицо смотрятся, будто отдельные фрагменты, а от самой артистки ничего живого не осталось. Теперь это просто манекен. «Маски-шоу продолжаются», - пишут недовольные поклонники.
Автор: Елена Степнова
28-09-2020, 07:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости