Максим Галкин примерил женственный образ после проигрыша в споре

Максим Галкин показал кадры в Stories Instagram, на которых запечатлён в женственном образе с алыми сердечками. Пародист вынужденно перевоплотился в «улыбчивую даму» после проигрыша в споре.

Изображение взято с: instagram @maxgalkinru

Максим Галкин доказал, что держит слово, когда дело касается пари. В социальной сети юморист выложил меняющиеся изображения, сопровождающиеся спокойной мелодией. Публикацию артист подписал словами: «Проиграл пари, что себя так опубликую». Супруг Аллы Пугачёвой не назвал причину спора. С кем он держал пари, комик тоже решил сохранить в секрете от широкой публики. В конце ролика Максим Галкин подмигнул на камеру правым глазом под романтическую мелодию.

Изображение взято с: instagram @maxgalkinru

Пародист регулярно публикует видео и фото в Instagram. На днях избранник Аллы Пугачёвой на камеру прочитал дочери Елизавете и сыну Гарри сказку про «Сбербанк». Шоумен заявил, что кредитная организация развивалась, выдавая деньги на строительство домов и покупку игрушек послушным детям. По сюжету, волшебник за помощь людям выдал «Сбербанку» трёх помощников и магические сервисы.
Автор: Алексей Емельянов
27-09-2020, 20:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости