Чулпан Хаматова: "Роль в фильме "Доктор Лиза" помогла мне раскрыться"

Байопик "Доктор Лиза" о реаниматологе Елизавете Глинке выйдет в кинотеатрах 22 октября. В преддверии премьеры, Чулпан Хаматова призналась, что роль фильме помогла ей раскрыться как человеку.

Изображение взято с: instagram.com @chulpanofficial

В рамках презентации картины "Доктор Лиза" на Patriki Film Festival, Чулпан Хаматова раскрыла детали съемок. Участие в проекте стало неожиданностью для актрисы, ведь она была подругой Елизаветы Глинки. Хотя для звезды исполнить роль было честью, характер покойного врача совершенно противоположен ей. Народная артистка с трудом выходит из зоны комфорта и изображает общительных персонажей, что несвойственно творческой профессии.

Хаматова утверждает, что Глинка при жизни была экстравертным человеком. Вдохновившись подругой, знаменитость попыталась раскрыться в обычной жизни, беседуя с незнакомыми людьми. Все же, потом расслабленность снова ушла. "Мне бы хотелось какой-то простоты, которая была у Лизы", - призналась исполнительница главной роли. Байопик "Доктор Лиза" расскажет историю медика, который погиб в авиакатастрофе под Сочи. Известно, что покойная сопровождала в Сирию партию лекарств для университетского госпиталя Тишрин.
Автор: Павел Рижский
27-09-2020, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости