Ким Кардашьян пошла на свидание с Канье Уэстом на фоне слухов о разводе

Фанаты заподозрили, что Ким Кардашьян и Канье Уэст находятся на грани развода. Фотомодель пошла на свидание с рэпером на фоне слухов о расставании с мужем, опровергнув версию о распаде семьи.

Изображение взято с: instagram @kimkardashian

Ким Кардашьян и Канье Уэст отправились вместе на свадьбу к приятелям. Позже телеведущая опубликовала в Stories Instagram снимок с закрытой церемонии. На фото запечатлены ноги Кардашьян и Уэста, дамская сумочка и напиток. Модель подписала снимок словами: «Романтический вечер». Данной публикацией звезда шоу «Семейство Кардашьян» доказала, что пока дело о разводе с мужем дальше разговоров не доходит.

Ранее появились слухи об окончательном разрыве рэпера и фотомодели. Канье Уэст заявил, что планировал расстаться с супругой ещё пару лет назад. Кардашьян тоже неоднократно говорила о намерении уйти от избранника. Пока супруги не решились совершить ответственный шаг. Музыкант и телеведущая по-прежнему живут вместе и воспитывают четверых детей, причём последнего ребёнка паре родила суррогатная мать.
Автор: Алексей Емельянов
27-09-2020, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости