В Саратовской области уличенная в измене женщина зарезала сожителя и ушла спать к соседу

В Саратовской области женщина, уличенная в измене, зарезала 39-летнего сожителя и ушла спать к соседу. Детали инцидента уточняются.

Сообщается, пара проживала вместе несколько лет, но недавно мужчина стал подозревать возлюбленную в измене. Гражданин рассказал женщине о своих мыслях, но вместо объяснений она накинулась на него с ножом. Пострадавший скончался на месте.

В момент убийства в соседней комнате спали двое детей: 4 и 6 лет. Совершив преступление, женщина отвела их к сестре, а сама заночевала у соседа. Через некоторое время гражданка обратилась в полицию с заявлением о краже телефона. Сотрудники МВД приехали к ней домой и обнаружили тело.

Ранее перепившие жители Саратова насмерть забили едва знакомого мужчину.
Автор: Диана Блинова
27-09-2020, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Наки Майкл Сидней, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости