Май Абрикосов об отношениях Бузовой и Тарасова: «Дмитрий вывел ее в элиту»

Май Абрикосов (Роман Тертишный) высказался об отношениях Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Пост о ведущей проекта «Дом-2» бывший участник разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@tertishnyi_official

Абрикосов рассказал, что Бузова совсем не ранимая и открытая, а расчетливая девушка, которая добивается своего слезами и жалостью. В 18 лет она пришла на «Дом-2» и во время каждого конкурса устраивала истерики, пользуясь наивностью окружающих. Многие ей уступали, поэтому она часто выигрывала.

В браке с Тарасовым артистка получила только выгоду. Футболист вывел ее в элиту российского общества в статусе жены известного спортсмена. Бузова не смогла сохранить семью, хотя понимала, что муж может сделать ее еще более популярной.

После ухода из проекта Абрикосов поселился в селе под Воронежем. Он не хочет общаться с журналистами и соседями, но охотно выходит на связь с подписчиками его микроблога.
Автор: Диана Блинова
27-09-2020, 07:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости