Райан Гослинг получил главную роль в фильме от создателя “Джона Уика” Дэвида Литча

Райан Гослинг получил главную роль в экшен-драме от создателя “Джона Уика” и “Дэдпула” Дэвида Литча. Над сценарием работал Дрю Пирс, задействованным в проекте “Железный человек 3”.

Изображение взято с: YouTube

Гослинг будет играть роль каскадера из Голливуда Кольта Сиверса, который в перерывах между съемками расследует преступления. Согласно неподтвержденной информации, фильм будет основан на сериале “Каскадеры”, который транслировался в начале 1980-х. Новый проект учитывает обилие трюков в кадре, с помощью которых персонаж будет расправляться со злоумышленниками.

В Сети появилась информация, что этот фильм станет личным для Дэвида Литча, поскольку он начинал карьеру как каскадер. В свое время он дублировал Брэда Питта и Жана-Клода Ван Дамма. Компания Universal займется финансированием. Примерный бюджет составляет около 125 млн долларов.
Автор: Паулина Арова
26-09-2020, 21:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости