Ольга Зарубина: Валентина Легкоступова хотела поучаствовать в "Последнем герое"

Ольга Зарубина рассказала, что Валентина Легкоступова могла бы принять участие в проекте «Последний герой» в случае, если бы ее жизнь не оборвалась. По словам певицы, ее коллега неоднократно рассказывала о желании сняться в передаче и побороться за главный приз.

Изображение взято с: YouTube

Кастинг на шоу «Последний герой» стартовал несколько недель назад. В текущем сезоне главным призом станут два миллиона рублей. По словам Зарубиной, у Легкоступовой были бы большие шансы на победу благодаря ее напористому характеру и общительности. Она могла бы найти общий язык с другими участниками и даже забрать главный приз.
«Валентина обладала особыми внутренними качествами. Она по характеру была боевой и совсем не стеснительной. В таких шоу это очень важно», - цитирует Зарубину издание Nation News.

Сама певица не принимает участие в подобных шоу из-за множества личных страхов. По ее словам, предложения отправиться на необитаемый остров в сопровождении съемочной группы поступали, но их приходилось игнорировать.
Автор: Анатолий Чайный
26-09-2020, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Рубин Михаил Аркадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости