Звезда “Дома-2” Евгения Феофилактова призналась, что никогда не любила Антона Гусева

Звезда проекта “Дом-2” Евгения Феофилактова никогда не любила Антона Гусева, с которым развелась в 2016 году. Бывшие супруги до сих пор негативно высказываются друг о друге.

Изображение взято с: Instagram @evgeniyafeofilaktova

Антон Гусев считает бывшую супругу плохой матерью, поскольку она оставляла сына одного и не появлялась дома сутками. Модель ответила на это заявлением о том, что ее экс-супруг не желает обращаться с ребенком. Феофилактова считает несправедливыми замечания с его стороны, а рассказы бывшей няни – лживыми. Звезда “Дома-2” подчеркивает, что отец ее ребенка почти не участвует в жизни семьи, несмотря на то, что живет поблизости. Феофилактова вышла замуж за него только ради сына, отметив, что никогда не любила по-настоящему. После его измены она с легкостью решилась на развод и не намеревалась прощать его.

Изображение взято с: Instagram @evgeniyafeofilaktova

Феофилактовой неприятны обвинения бывшего мужа в том, что она плохая мать, поскольку делает для ребенка все, что может. Модель подчеркнула, что воспитывает его в любви и сын растет счастливым.
Автор: Паулина Арова
26-09-2020, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости