Составлен ТОП-5 самых надежных иномарок с пробегом в России

Специалисты портала «Новые автомобили» составили рейтинг самых надежных иномарок в России на вторичном рынке. В перечень попали транспортные средства с пробегом стоимостью до 200 тысяч рублей.

На первом месте рейтинга разместилась Toyota Corolla, но только в версии, выпускаемой 2002 по 2003 годы. Специалисты отмечают, что модель имеет максимальную надежность в вариации с силовым агрегатом на 1,6 литра. Тип коробки передач в данном случае не имеет значения, так как машины Toyota никогда не испытывали проблем с АКПП.

Второе место занял Nissan Almera Classic в версии 2006 года. Автомобиль работает на базе атмосферного силового агрегата на 1,6 литра, но специалисты рекомендуют обращать внимание только на вариации с МКПП. Далее в рейтинге разместился самый популярный иностранный бюджетный седан в России Renault Logan. Автомобиль продается с бензиновым силовым агрегатом на 1,6 литра и только с механической коробкой передач.

Четвертое место рейтинга заняла модели Kia Spectra, которая в России выходила до 2007 года. Автомобиль на вторичном рынке чаще всего можно встретить с мотором на 1,6 литра и МКПП. Пятерку лидеров по надежности закрывает Hyundai Getz в кузове хэтчбека. Под капотом модели в версии 2007 года располагается мотор на 1,4 литра с МКПП.
Автор: Анатолий Чайный
26-09-2020, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости