iPhone 11 снова стал самым продаваемым смартфоном в США

Смартфон iPhone 11 снова стал самым продаваемым в США за первую половину сентября. По данным компании Counterpoint, второе место занял iPhone SE 2020.

Изображение взято с: flickr.com

Специалисты оценили продажи смартфонов в период с 31 августа по 15 сентября. В итоге оказалось, что жители США продолжают отдавать предпочтение продукции Apple. Компания смогла занять пять первых позиций рейтинга. Первые три места достались iPhone 11 в классической вариации, Pro и Pro Max. По словам экспертов, в первой двадцатке находятся практически все смартфоны от Apple.

Samsung Galaxy Note20 Ultra 5G занял шестую позицию рейтинга. Самая дешевая линейка Galaxy S20 опустилась до 12 места, однако показывает уверенный рост в среднем ценовом сегменте. По словам специалистов, Samsung Galaxy S20 Fan Edition, которая готовится к выходу, также будет хорошо встречена покупателями, ввиду чего определенно войдет в первую двадцатку в октябре.

В Counterpoint отметили, что Samsung сейчас переживает не лучшие времена, однако имеет возможность отыграться ввиду отсутствия анонса новых iPhone, который должен был состояться в начале сентября. Компания полагает надежды на представителя среднего сегмента S20 Fan Edition.
Автор: Анатолий Чайный
26-09-2020, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости