Беременная жена Валерия Блюменкранца Анна Левченко собирает свои вещи с Поляны «Дом-2»

Беременная звезда «Дом-2» Анна Левченко может покинуть Поляну. Жена Валерия Блюменкранца, ничего не объясняя, показала поклонникам, как вместе со своей матерью Мариной Ивановной собирает вещи.

Изображение взято с: youtube

Валерий и Анна поженились около трех недель назад, но уже задумались о разводе. Влюбленные сильно поссорились на свадьбе своих коллег по «Дом-2» Анастасии Голд и Ильи Яббарова, после чего Левченко оказалась под капельницей. Блюменкранц, пока его беременная избранница лежала в больнице, продолжал посещать тусовки.

Анна возмущена тем, что выбор ее мужа между ней и кутежами всегда не в ее пользу. После выписки из больницы Левченко, позвав на помощь свою мать, начала собирать вещи. Девушка не объяснила, намерена ли покинуть проект, оставив поклонников в неведении. Звезда телестройки просто отметила, она «наводит порядки» и уже собрала 11 чемоданов, и еще шесть - на квартире.

Левченко подтвердила, что они с Валерием разводятся, назвав решение «обоюдным» и «взрослым». Совместные фотографии девушка не собирается удалять, считая это «детским садом». Участницу «Дом-2» сейчас мало что беспокоит, кроме будущего ребенка, которому она хочет посвятить всю себя.
Автор: Ева Вит
25-09-2020, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости