Бесплатное обновление для приставки PS4 до лицензии PS5 получат не все игры

Бесплатное обновление игр для приставки PS4 до лицензии под консоль PS5 получат не все игры. Сведения получили подтверждение на официальном уровне от Sony.

Изображение взято с: pixabay.com/

Приставка PlayStation 5 на сегодня предлагается по режиму предзаказа. Она уже получила достаточно большую популярность Компания Sony заявляла, что порядка 99% всех игр для PS4 получат совместимость с PS5, но теперь стало известно о появлении исключений. Разработчики новой версии Marvel's Spider-Man сообщили о необходимости оплаты лицензии для разных приставок отдельно. При этом версия «Miles Morales UltimateEdition» станет содержать в себе полноценный ремейк оригинала игры о Человеке-пауке в рамках новой франшизы.

Все, кто приобрел такую сборку для PS4, получат возможность бесплатного обновления до продукта для PS5. При этом загрузка Remastered-версии о Человеке-пауке будет платной. Создатели игры сообщают, что Marvel's Spider-Man в соответствующей версии является совершенно другой игрой в сравнении со сборкой Miles Morales UltimateEdition. Несмотря на то, что последняя содержит ремейк первой, бесплатно обновление производиться не может.
Автор: Валерий Астафьев
25-09-2020, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости