Бедрос Киркоров опроверг слухи о своей госпитализации

Бедрос Киркоров опроверг распространившуюся в СМИ информацию о его срочной госпитализации. Музыкант в настоящее время остается на даче и чувствует себя хорошо.

Изображение взято с: Instagram @bedroskirkorov

Недавно в Сети начали активно публиковаться сведения о том, что 88-летний Бедрос Киркоров ощущает недомогание из-за проблем с сердцем, в связи с чем его госпитализировали в московскую клинику. Там артист якобы находится под присмотром врачей. Сразу по приезду домой из Сочи родитель Филиппа Киркорова сдал анализы на коронавирус, которые оказались отрицательными. В настоящее время он чувствует себя хорошо и отдыхает на даче, а в медучреждение его никто не забирал.

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

Супруга Бедроса Киркорова отметила, что в больнице артист проходил плановый осмотр. Сам певец опроверг слухи о нарушении сердечного ритма.
Автор: Паулина Арова
24-09-2020, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости