«Гарри пригодится удача»: Дональд Трамп рассказал о своем отношении к Меган Маркл

Дональд Трамп сделал высказывание о своем отношении к Меган Маркл. Он сообщил, что «Гарри пригодится удача».

Изображение взято с: pixabay.com/

Британский принц с супругой впервые выступили на ТВ США и призвали людей отправиться на выборы, которые состоятся в ноябре. Затем журналисты поинтересовались у Дональда Трампа его мнением о знаменитой паре. Политик ответил, что не является фанатом Маркл, и предположил, что ей это известно.

«Желаю Гарри удачи, поскольку она ему пригодится», - отметил Трамп.


В видео, снятом Меган Маркл на заднем дворе своего дома она с позиции гражданки США призвала других американцев зарегистрироваться для участия в выборах и отдать свои голоса в ноябре. При этом ни она, ни принц Гарри не делали заявлений в поддержку какого-либо кандидата. Выборы нового президента США будут проведены спустя 6 недель, а сегодня проводится регистрация избирателей. Маркл подчеркнула, что слова о «самых важных выборах» её сограждане слышат каждые 4 года, однако это является правдой каждый раз, ведь их ценности и голоса определяют весьма много.

При этом принц Гарри призвал тех, кто смотрит видео, придерживаться «информационной гигиены». Он подчеркнул важность игнорирования злобных рассуждений и негатива в интернете, когда те не имеют какого-либо фактического подтверждения и являются дезинформацией.
Автор: Валерий Астафьев
24-09-2020, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости