В России Chevrolet выпустит в продажу две новые модели в 2021 году

В следующем году российский авторынок пополнится двумя новыми моделями. Речь идёт о бизнес-седан и среднеразмерном внедорожнике (SUV). Соответствующей информацией поделился глава компании «Келес Рус», являющейся официальным дистрибьютором UzAuto Motors в РФ, Вадим Артамонов.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Обновление коснется хэтчбека Spark, седанов Cobalt и Nexia: все транспортные средства получат новые комплектации. Стоит напомнить, что бюджетные модели Chevrolet вновь появились в Российской Федерации более 3 месяцев назад. К примеру, хэтчбек Spark обойдется россиянам в 760 тысяч рублей и оснащен 1,25-литровым двигателем, который функционирует в тандеме с четырехступенчатой АКПП Aisin Seiki.

Седаны Cobalt и Nexia получат 1,5-литровые атмосферные моторы на 105 и 106 лошадиных сил соответственно – они работают вместе с 6-ступенчатым АКПП или 5-ступенчатым МКПП, а стоимость составит 710 и 760 тысяч рублей.
Автор: Никита Згурский
24-09-2020, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости