Адвокат Ефремова рассказал о причинах низкой компенсации для вдовы погибшего в ДТП Захарова

Новый адвокат Михаила Ефремова Роман Филиппов рассказал о причинах, по которым вдова погибшего в ДТП Захарова получила низкую компенсацию со стороны актера. Как выяснилось, пара пребывала в процессе развода.

Изображение взято с: wikimedia.org

Представитель потерпевшей стороны в процессе судебного разбирательства сообщил, что конфликтов в семье погибшего не было, и пара совершенно не намеревалась расторгать свой брак. Несмотря на это, в мировом суде Рязани обнаружили заявление о разводе, датированное 25 мая текущего года. Адвокат Ефремова считает, что вдова хорошо осознавала шаткость собственной позиции, ввиду чего потребовала со стороны обвиняемого компенсацию в 1 рубль.

Юрист Роман Филиппов отметил, что экс-защитник артиста осуществлял на Ефремова давление, что может быть существенным поводом для смягчения приговора. Экс-адвокат артиста сообщил, что для собственного подзащитного приложил все усилия по снижению периода ареста. Невзирая на это, Ефремова приговорили к 8 годам пребывания в колонии, сообщает Глобал МСК.
Автор: Валерий Астафьев
24-09-2020, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Захаров Андрей Вячеславович, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости