Стася Милославская высказалась о своем отношении к феминизму

Стася Милославская поделилась своим отношением к феминизму. Актриса стала участницей конференции, организованной по случаю премьеры фильма “Стрельцов”.

Изображение взято с: Instagram @milostasii

В новом фильме Стася Милославская сыграла главную роль, а ее партнером по кадру стал жених Александр Петров. Актриса довольна работой, отметив, что возлюбленный смог максимально точно раскрыть своего героя. Это ему удалось, по мнению артистки, благодаря наличию любви в жизни и гармонии в отношениях. Она призналась, что любит чувствовать себя слабой рядом с мужчиной и готова передавать ему право принимать за нее решения. Именно поэтому Стася Милославская не понимает феминисток, которые берут ответственность за все домашние обязанности и хотят казаться сильнее.

Изображение взято с: Instagram @milostasii

Стасе Милославской не нравится также то, что феминистки неправильно употребляют слова, говоря “актерка” и “партнерка”. Она считает, что такое мнение сформировалось у нее, поскольку актриса воспитывалась в других условиях.
Автор: Паулина Арова
24-09-2020, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости