Концертные туры Наташи Королевой стали постепенно отменять после ситуации с изменой Тарзана

Концертный тур Наташи Королевой, который должен был начаться в середине сентября, начал постепенно сокращаться. Недавно певица сообщила об отмене нескольких выступлений в Москве.

Изображение взято с: wikimedia.org

Первый концерт тура должен был состояться в городе Егорьевск в Подмосковье. О его отмене организаторы сообщили всего за сутки. По официальной версии, человек, который привозил Королеву, не смог расплатиться за оборудование по райдеру певицы. В анонсе концерта были заявлены живой звук, спецэффекты и многие другие элементы шоу, но достать их в Егорьевске не удалось.
«От лица артистки и всей ее команды хотим извиниться перед поклонниками за сложившуюся ситуацию и искренне сожалеем. Все претензии предлагаем вам предъявить в сторону местного ДК, который не смог обеспечить выполнение достаточно простого райдета певицы», - сообщил представитель Наташи Королевой.

Информация по поводу остальных концертов в рамках тура пока не была обнародована. Ранее из-за карантина было отменено выступление Королевой в Москве, которое должно было пройти 17 октября. Представители артистки отметили, что информацию о возможности использования купленных на концерт билетов можно посмотреть на ее официальном сайте. Сам гастрольный тур с большой вероятностью перенесут на следующий год.
Автор: Анатолий Чайный
24-09-2020, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости