Гигинеишвили и Сайфуллаева после Молочникова заразились коронавирусом на «Кинотавре»

Российские звезды побывали на «Кинотавре». В первые дни коронавирус выявили у Александра Молочникова, а потом положительные тесты получили Нигина Сайфуллаева и Резо Гигинеишвили.

Изображение взято с: Instagram@rezofilm

На кинофестивале многие артисты пренебрегали правилами безопасности и не носили маски. Организаторы отказались от банкетов, но звезды собирались в сочинских ресторанах и барах, в которых гуляли до утра. В связи с этим коронавирус начал быстро распространяться.

Молочников чувствовал недомогание, но успокоился, получив отрицательный тест. Избранник Екатерины Варнавы успел пройтись по красной дорожке и пообщаться с коллегами, прежде чем узнал, что второй анализ подтвердил у него наличие COVID-19. С ним на фестивале
контактировали Варвара Шмылова, Анна Чиповская, Екатерина Шпица, Светлана Ходченкова. Тесты сдают все гости «Кинотавра». Результаты не готовы, поэтому точное количество инфицированных неизвестно, передает «ЭГ».
Автор: Диана Блинова
23-09-2020, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости