Виталий Милонов высказался о новых бесполых эмодзи в соцсетях

Помимо решения государственных дел Виталий Милонов также занимается критикой смайлов в соцсетях. Народный депутат высказался о новых бесполых эмодзи, которые "подрывают семейные ценности".

Изображение взято с: instagram.com @villemilonov

Известный борец с гей-пропагандой Виталий Милонов снова удивил пользователей Сети. По его мнению, появление смайлов без гендерных признаков и эмодзи с бородатыми женщинами - являются важной проблемой для общества. Депутат Госдумы РФ заявил, что власть не должна допустить установку таких обновлений. Предполагается, что малыши могут получить психологическую травму от увиденного. "Наших детей приучать к этой гадости совершенно не стоит", - объяснил политик.

В случае провала инициативы Милонов предложит другой, более радикальный подход: запретить всю технику Apple в России в целом. Государственный деятель считает, что когда "яблочная" продукция исчезнет с рынка, на смену ей придут качественные аналоги из Китая. Народный депутат неоднократно позволял себе сексистские, гомофобные и расистские комментарии, так что недавние высказывания не являются чем-то новым. Многие подписчики Милонова в Instagram отметили, что таким образом он хочет получить дешевый PR.
Автор: Павел Рижский
23-09-2020, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ивановская областная общественная организация «Центр гендерных исследований», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости