Time не включил Владимира Путина в список самых влиятельных людей в мире 2020 года

Time обнародовал в Сети список самых влиятельных людей в мире 2020 года. Американский журнал не включил в перечень Владимира Путина, не отыскав для президента РФ места ни в одной из категорий.

Изображение взято с: pixabay.com

Time третий год подряд не выделяет достижения действующего лидера РФ. До этого времени Владимир Путин входил в категорию «Лидеры», куда обычно вносят имена важных государственных деятелей, влиятельных общественников и успешных предпринимателей. В 2020 году в данной группе оказались Дональд Трамп и Ангела Меркель. «Титанами» сочли главу Google Сундара Пиачи, создателя Amazon Джеффа Безоса и Председателя Совета управляющих ФРС Джерома Пауэлла. Владимир Путин неоднократно удостаивался чести состоять в этом рейтинге, причём с 2015 по 2017 гг. фамилия лидера РФ регулярно вносилась в перечень. Стоит отметить, в список не включили ни одного гражданина России.

Сейчас Time особое внимание уделил врачам и людям, которые сыграли важную роль в борьбе с коронавирусом. Например, возглавил список главный инфекционист США Энтони Фаучи. Врач является руководителем медицинского учреждения, специализирующегося на лечении аллергических болезней. Фаучи стал популярным благодаря высказываниям о COVID-19.
Автор: Алексей Емельянов
23-09-2020, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Анин Роман Александрович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости