В Сочи загорающая на могиле туристка возмутила местных жителей

В Сочи туристка, загорающая на могиле на территории Завокзального мемориального комплекса, возмутила местных жителей. Очевидцы рассказали об инциденте в паблике «ДТП и ЧП Сочи» в соцсети «ВКонтакте».

Изображение взято с: pxhere.com

Интернет-пользователи рассказали, что женщина, облаченная в купальник, легла на могилу одного из 2000 солдат, отдавших свою жизнь ради победы над фашистами. Подобное поведение в отношении монумента неуместно. Многие написали, что у людей не осталось ничего святого. Подобные поступки прощать нельзя, поэтому нужно обратиться в полицию.

Сочи является туристическим городом, в котором часто случаются выходящие за рамки разумного события. К примеру, в августе приехавшая на отдых женщина прошлась по улицам с голыми ягодицами, держа свои шорты в руках.
Автор: Диана Блинова
23-09-2020, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Ассоциация «Интернет Сообщество», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости