Елена Мольченко о романе с Анатолием Лобоцким: «Ни разу не пожалела об аборте»

Елена Мольченко стала героиней нового выпуска передачи «Судьба человека». В эфире канала «Россия 1» актриса впервые откровенно рассказала о романе с Анатолием Лобоцким.

Изображение взято с: youtube.com

Мольченко до шестого класса играла в куклы, но так и не смогла обрести материнский инстинкт. Забеременев от Лобоцкого, актриса поставила партнера в известность и пошла на аборт. Решение было принято осознанно. Знаменитость ни разу о нем не пожалела.

Мольченко увела актера из семьи, но не стала с ним счастлива, так как он заинтересовался Натальей Гундаревой, с которой работал в паре в одной из постановок в театре Маяковского. Сначала он восхищался ее творчеством, а потом влюбился и перестал обращать внимание на Елену Васильевну.
«Анатолий увлекся Наташей, поэтому я перестала для него существовать. Я поняла, что наступил конец наших отношений», - цитирует «Телепрограмма» актрису.

Автор: Диана Блинова
23-09-2020, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости