"Как быстро летит время": Анастасия Волочкова поздравила дочь Ариадну с 15-летием

В новой публикации в Instagram Анастасия Волочкова поздравила дочь Ариадну с 15-летием. Известная балерина отметила, что время летит очень быстро.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

Анастасия Волочкова опубликовала несколько фотографий, сделанных в разные периоды жизни ее дочери Ариадны. В комментарии она сообщила, что сегодня в ее семье праздник и ей не верится, что наследница появилась на свет 15 лет назад. Танцовщица написала: "Тот день незабываем! В момент родов мне в лицо светило ясное солнце!". Балерина рассказала, что первой поздравила дочь с днем рождения, а фотографии, сделаны в квартире в центре Москвы, где прошло ее детство. Сейчас Ариадна учится в лицее и у неё уже самостоятельная взрослая жизнь, но для Анастасии Волочковой она всегда остаётся ребёнком. Знаменитость хочет, чтобы у Ариадны остались только хорошие воспоминания о празднике.

Чтобы избежать критики и не портить себе настроение в праздничный день известная балерина решила отключить возможность комментировать свою публикацию. Преданные поклонники Анастасии Волочковой за несколько минут успели оставить большое количество отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
23-09-2020, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости