Скончавшегося от коронавируса Михаила Борисова провожают в последний путь в открытом гробу

В Москве 23 сентября проходит церемония прощания с Михаилом Борисовым, скончавшимся от коронавируса. Ведущего «Русского лото» провожают в открытом гробу.


Гроб с телом Борисова поставили в центре Большой сцены в Щукинском училище. На стене повесили огромный портрет ведущего. Люди приходят с венками и цветами и расставляют их в зале. Некоторые надели медицинские маски.

Согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям, людей, скончавшихся от коронавируса, нужно хоронить с соблюдением повышенных мер безопасности. Всем пришедшим замерили температуру и выдали перчатки.

19 сентября Борисов почувствовал себя плохо. Врачи госпитализировали его прямо со съемочной площадки. Несмотря на начатое лечение, ведущий умер.
Автор: Павлова Ольга
23-09-2020, 13:02


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости