BMW презентовала новые седан M3 и купе M4

Компания BMW презентовала новые седан M3 и купе M4, созданные на основе передовых моделей 3 и 4-Series. Автомобили выпустили с силовыми агрегатами с турбонагнетателями и головкой блока цилиндров, напечатанной на 3D-принтере.

На первой стадии реализации BMW M4 в продаже появятся разновидности Competition, M Special, M Track. Стоимость названных моделей варьируется в пределах 6,9-7,9 млн рублей. Цены остальных версий производитель назовёт позже. В России попадут на рынок машины базовой комплектации со спортивной АКПП Steptronic, адаптивной подвеской, датчиком дождя, устройством для контролирования температуры воздуха в салоне. Автомобили оснастят сигнализациями аварийного сближения.

Стандартные M3 и M4 получат двигатели объёмом 3 л мощностью 480 л.с. Эта силовая установка позволяет разгоняться до 250 км в час. Более «продвинутые» версии Competition выпустят с агрегатами мощностью 510 л.с. Ожидается, модернизированный седан и купе выведут на международный рынок весной 2021 года.
Автор: Алексей Емельянов
23-09-2020, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости