Первые партии Xbox Series X и Xbox Series S были распроданы за несколько минут

В компании Microsoft недавно сообщили о начале предварительных заказов на приставки нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S. Как оказалось, стартовая партия была распродана за считанные минуты.

Изображение взято с: pixabay.com

При этом, консоль популярна во многих странах. Более того, до официального релиза девайса состоится еще несколько таких предзаказов. Вероятно, во время этих этапов игровые приставки так же распродадут быстро, как и несколько дней назад. В Австралии и Новой Зеландии предзаказ на Xbox Series X и Xbox Series S стартовал первым. Местные жители были настолько заинтересованы в приобретении девайса, что сайт вышел из строя из-за большого наплыва пользователей. Через считанные минуты все доступные консоли были куплены. Примерно такая же ситуация сложилась и в Индии.

В Великобритании популярность Xbox Series X не меньше, а вот Xbox Series S все еще можно предзаказать. Напомним, что обе приставки появятся на рынке одновременно – прямые реализации устройств намечены на 10 ноября.
Автор: Никита Згурский
23-09-2020, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости