Уфологи из США нашли «гигантских роботов» на военной базе «Зона 51»

Уфологи из США недавно изучили территорию «Зоны 51» в онлайн-сервисе Google Earth. Оказалось, что на военной базе находились объекты, похожие на «гигантских роботов».

Изображение взято с: brightspotcdn.com

Блогер с YouTube-канала UFO Sightings Daily заявил, что американское правительство занимается разработкой нового оружия. По словам конспиролога, на территории засекреченной базы находилась техника, напоминающая человеческую фигуру. Её размеры впечатляли: судя по измерениям, высота объекта составляет не менее 16 метров. О том, что находка не является стационарной, свидетельствует смена положений на разных фото с Google Earth.

Автор видеоролика пришел к выводу, что для военных целей США готовятся несколько боевых роботов. В этом плане им могут помогать инженеры из Boston Dynamics. Многие комментаторы не согласились с мнением конспиролога, отметив, что объект мог быть обычной грудой мусора. Вопросы также возникали из-за того, что военнослужащие не удосужились прикрыть секретное изобретение брезентом. Поэтому блогер с большой вероятностью стал жертвой оптической иллюзии.
Автор: Павел Рижский
23-09-2020, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, MRR, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости