Роза Сябитова объяснила, почему российские женщины популярны у иностранцев

Роза Сябитова объяснила популярность российских женщин за рубежом. По ее словам, они подходят для всех женихов и отличаются особой привлекательностью.

Изображение взято с: YouTube

Сябитова отметила, что показатели количества браков с иностранцами в Москве, которые постоянно увеличиваются, являются вполне нормальным явлением. Часто на гражданках других государств женятся русские мужчины, однако в подавляющем большинстве случаев именно россиянки отправляются за рубеж для создания семьи.
«Российские женщины занимают первое место, так как подходят всем. У нас слово «любовь» является синонимом слова «жалеть». Кроме того, русские представительницы прекрасного пола быстро приспосабливаются к новым условиям. Могу сказать, что это не иностранцы выбирают российских женщин, а они ищут для себя мужчин», - рассказала Сябитова.

Телеведущая также отметила, что иностранцам часто неважен возраст своих возлюбленных. В России же мужчины предпочитают выбирать молодых. Из-за этого женщинам среднего возраста приходится искать свою любовь в других странах. Нередко представительницы прекрасного пола уезжают из РФ не для удачного замужества, а для развития карьеры. Уже в других странах они знакомятся с мужчинами, с которыми решают остаться и создать семью.
Автор: Анатолий Чайный
23-09-2020, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости