Сергей Моцарь попросил Лидию Федосееву-Шукшину вывезти свои вещи из квартиры

Сергей Моцарь попросил Лидию Федосееву-Шукшину вывезти вещи из квартиры, которую на него переоформил Бари Алибасов. Имущественный спор решается в начавшемся на днях суде.

Изображение взято с: Instagram@alibasov_nana

На первом заседании выяснилось, что Федосеева-Шукшина переписала недвижимость на Алибасова в сентябре. История стала достоянием общественности зимой 2020 года. Адвокаты актрисы не смогли объяснить причину столь длительного молчания.

По документам, законность которых подтверждена, владельцем квартиры является Моцарь, но Лидия Николаевна до сих пор не освободила жилплощадь от своих вещей. Адвокат Олег Сухов, представляющий интересы Алибасова, отметил, что Федосеева-Шукшина не имеет права даже там находиться. При этом ранее продюсер заверял жену, что она может проживать в квартире.

Ранее суд решил отправить актрису на психиатрическую экспертизу, так как хочет понять, могла ли она забыть, что переписала квартиру.
Автор: Диана Блинова
23-09-2020, 07:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости