Geely представила модернизированный кроссвоер Atlas

Китайская автомобилестроительная компания Geely представила модернизированный кроссовер Atlas с новым дизайном оптики и рисунком решётки радиатора ячеистой структуры. В салоне паркетника появится джойстик для переключения передач, как у Coolray.

Изображение взято с: instagram @geely_motors

Модернизированный Geely Atlas получит обитые текстилем кресла или сидения из искусственной кожи с подогревом и возможностью регулировки в шести положениях. Для защиты пассажиров в автомобиле применяется круговая система подушек безопасности, расположенных перед передними креслами и по периметру салона. Предусмотрена блокировка задних дверей изнутри и специальные крепления для детских кресел. Кроссовер оснастят развлекательной системой с экраном размером 10,25 дюйма. В Китае Geely Atlas поступает в продажу с силовой установкой объёмом 1,8 л мощностью 184 л. с. и семискоростной АКПП. Имеется версия с 163-сильным агрегатом с МКПП. В пересчёте на российскую национальную валюту стоимость кроссовера составляет 1 млн рублей.

Ожидается, обновленный паркетник Geely Atlas с приставкой Pro появится в РФ не ранее 2021 года. На рынок выведут пять разновидностей автомобилей китайского производителя с разными техническими характеристиками. Стоимость моделей будет варьироваться в пределах 1-1,3 млн рублей.
Автор: Алексей Емельянов
22-09-2020, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости