Mafia: Definite Edition защитят технологией Denuvo от несанкционированного взлома

Разработчики студии Hangar 13 и издательство 2K обновили страницу шутера Mafia: Definite Edition на online-сервисе Steam. За три дня до релиза юзерам сообщили, что игру защитят технологией Denuvo от несанкционированного взлома.

Изображение взято с: youtube.com

Благодаря этому механизму Mafia: Definite Edition разрешат активировать максимум на пяти устройствах в течение суток. Подобную систему использовали и в Borderlands 3, изданной компанией 2K. Сообщение на Steam о применении в реймейке шутера технологии Denuvo появилось 21 сентября. Обычно геймеров оповещают об использовании таких способов защиты за несколько недель или даже месяцев до выхода игры. Релиз Mafia: Definite Edition запланирован на 25 сентября. Почему в Hangar 13 и 2K временили с публикацией сообщения о применении Denuvo, остаётся загадкой.

Mafia: Definite Edition подойдёт владельцам устройств с процессором Intel Core i-7-3770 с частотой 3,4 ГГц, ОЗУ объёмом 16 Гб и NVIDIA GeForce GTX 1080. Шутер выйдет на компьютерах, приставках PlayStation 4, Xbox One. Релиз игры задержится на Epic Games Store. На данном online-сервисе боевик появится до конца 2020 года.

Новинка является ремейком Mafia: The City of Lost Heaven, выпущенного 18 лет назад. Игра отличается от предшественника улучшенной графикой, изменённым сюжетом и механикой.
Автор: Алексей Емельянов
22-09-2020, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости