Прототип Lancia Ypsilon заметили на испытаниях в Италии

Спустя три года бездействия Lancia решила обновить популярный хэтчбек Ypsilon. Фотошпионы заметили прототип машины на дорожных испытаниях в Италии.

Изображение взято с: wikimedia.org

Пользователи Сети недавно смогли оценить дизайн Lancia Ypsilon после рестайлинга. Последний оказался разочарованием для фанатов, поскольку кузов почти не отличается от актуальной модели. Эксперты говорят, что отсутствие нововведений лишь подчеркивает сходство новинки с Fiat 500. А ведь ранее итальянский бренд создавал автомобили, на которых ездил легендарный гонщик Вальтер Рол. Несколько лет назад имя компании ассоциировалось лишь с красивыми и стильными линейками, вроде Fulvia, Stratos и Delta Integrale.

Даже Lancia Gamma оттенял недостатки в техническом плане с помощью необычного форм-фактора. Все же, именно его 2,5-литровый V4 дал начало ряду двигателей, которые периодически выходили из строя. Но каким бы мрачным ни было последнее творение итальянского автопроизводителя, работа Винченцо Лянча может поменять мнение поклонников через пару лет. В настоящее время дата презентации и стоимость Lancia Ypsilon не раскрываются.
Автор: Павел Рижский
22-09-2020, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости