"Через 10 лет детей и семьи не будет": Даня Милохин рассказал о планах на будущее

Блогер Даня Милохин рассказал, что в ближайшие 10 лет не собирается заводить детей. В интервью для издания «Стархит» молодой артист рассказал о личной жизни, сотрудничестве с Николаем Басковым и планах на будущее.

Изображение взято с: YouTube

Милохин вырос в детском доме, но всегда знал, что будет настоящей звездой. По словам блогера, свою популярность он считает везением, так как всегда делал только то, что ему нравится. Известность пришла сама собой, ввиду чего сейчас Милохин записывает треки со звездами и собирает на YouTube миллионы просмотров.
«Николай Басков во время сотрудничества вел себя абсолютно нормально и общался со всеми ребятами на равных. Этим он очень располагает к себе. От работы с ним остались только положительные впечатления», - рассказал Милохин.

Блогер отметил, что в свое время столкнулся с первыми проявлениями звездной болезни, но с ней удалось быстро справиться. Ему помогла реакция коллег, которые просто начали постепенно отдаляться от него из-за высокомерного поведения. В итоге Милохин осознал, что все люди одинаковые, из-за чего не стоит всем напоминать о своей значимости.

По словам артиста, в будущем он собирается купить себе автомобиль, но сделать это будет возможно только в следующем году. Также в планах у него запись новых треков. На вопрос о том, чем Милохин собирается заниматься через 10 лет, он не смог дать полный ответ, но заверил, что в 28 лет у него, скорее всего, еще не будет семьи и детей. Молодой артист выразил надежду на развитие карьеры в шоу-бизнесе и увеличение популярности.
Автор: Анатолий Чайный
22-09-2020, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости