Опубликован ТОП-5 гаджетов из будущего, которые можно купить прямо сейчас

С каждым годом на рынке появляются все более неожиданные гаджеты, которые ранее можно было представить лишь в произведениях научной фантастики. Эксперты назвали ТОП-5 подобных девайсов, доступных в России.

Изображение взято с: freeimg.ru

Умная кормушка Petonee позволяет владельцам дистанционно кормить питомца, а специальное приложение поможет пользователю выбрать оптимальный график для этой процедуры, а также выбрать другие возможности. Цена начинается от 13 тысяч рублей. Подводный скутер Geneinno позволяет погрузиться даже на 25-метровую глубину, а его скорость составляет до 4 км/час. Девайс оценили в 46 тысяч рублей. Не менее интересным выбором станет детская нагрудная камера Babeyes – своеобразный видеорегистратор призван записывать небольшие ролики по сигналу датчика движения. Речь идёт о некоем цифровом архиве памяти ребенка.

В учебе может пригодиться глобус Shifu – отличное пособие для изучения планеты для детей 4-8 лет. Ключевые вещи о Земле доступны в специальном предустановленном приложении Orboot Globe M. В заключении стоит выделить компактную гидропонную ферму iGarden LED размером 385х380х117 мм – на ней можно выращивать все, что захочется, а цена не превысит 6 тысяч рублей.
Автор: Никита Згурский
21-09-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости