Михаил Ефремов состриг пышную шевелюру под машинку

Михаил Ефремов, отправленный по решению Пресненского суда в СИЗО, состриг пышную шевелюру под машинку. О состоянии 56-летнего актера сообщил член ОНК, которому разрешили осмотреть изолятор.

Изображение взято с: wikimedia.org

Правозащитник рассказал, что Ефремов поступил в изолятор с густой шевелюрой. Сейчас на его голове почти нет волос, можно сказать он подстрижен наголо. Посетить СИЗО член ОНК смог впервые с середины марта.
«Михаил Олегович отбывает наказание в небольшой камере, но в ней имеются чайник, холодильник, телевизор. Артист курит, но другие заключенные, не имеющие пагубной привычки, с пониманием относятся к его зависимости. В помещении есть вентилятор, поэтому дым долго не задерживается в воздухе», - цитирует RT собеседника.

Ранее сообщалось, что семье Ефремова приходится экономить без его денег.
Автор: Диана Блинова
21-09-2020, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости