Антон Долин покинул шоу «Вечерний Ургант»

Антон Долин покинул юмористическую передачу «Вечерний Ургант». Критик последние восемь лет занимал должность кинообозревателя.

Изображение взято с: Instagram@critic_dolin

«Решение о моем уходе из проекта не связано с моими желаниями или требованиями авторов передачи. Все остальные новости можете узнать у меня. Ребята, мне было с вами хорошо, поэтому не прощаемся», - написал Долин в соцсети Facebook.

Критик пошел на кастинг «на слабо». Сначала передача его сильно раздражала, а потом он стал ощущать себя звездой в своей отрасли. «Вечерний Ургант» изменил его жизнь и сделал известным, но Долин воспользовался славой только один раз – при запуске крайдфаундинговой кампании, подготовленной для «Искусства кино».

Долин стал сотрудничать с Иваном Ургантом не для славы и денег. Во-первых, ему хотелось рассказывать молодежи о фильмах. Во-вторых, ему нравилась команда. Проект стал внутри Первого канала некой Новгородской республикой с умными и яркими людьми.
Автор: Диана Блинова
21-09-2020, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости