Сергей Захарьяш начал ухаживать за Яной Шафеевой

Сергей Захарьяш начал ухаживать за Яной Шафеевой. Молодой человек передал девушке большой букет, чтобы поднять ей настроение.

Изображение взято с: Instagram @dom2magazine

На данный момент Сергей Захарьяш находится на Сейшельских островах, а Яна Шафеева - на поляне в Москве. При этом участник «Дом-2» нашел способ, как начать ухаживать за девушкой. После расставания с Захаром Саленко участница реалити-шоу никак не может наладить свою личную жизнь. Но недавно она призналась, что ей было очень грустно, и она даже плакала. Именно в этот момент Сергей Захарьяш решил поддержать ее и, находясь за тысячи километров, смог сделать ей сюрприз и поднять настроение. Девушка очень обрадовалась букету и отметила, что даже не ожидала такого подарка.

Пользователи Сети уже начали обсуждать данную ситуацию. Одни пришли к выводу, что Сергей Захарьяш не подходит для Яны Шафеевой, и ей нужно искать более порядочного молодого человека. Другие отметили, что участники «Дом-2» очень хорошо будут смотреться вместе. Они считают, что молодым людям надо попробовать построить отношения. Нашлись и те, кто написал, что Сергей Захарьяш ничем не лучше Захара Саленко и тоже будет обижать девушку.
Автор: Лада Арнольдова
21-09-2020, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости