Ремастер Return to Castle Wolfenstein от фанатов скоро выйдет в Steam

Ремастер Return to Castle Wolfenstein под названием RealRTCW, разработанный фанатами серии, в скором времени появится в Steam. Датой релиза апдейта числится 15 октября.

Создатели мода в комментарии под тизерным изображением игры сообщили, что поставили задачу сохранить атмосферу культового шутера начала нулевых, но сделать игру лучше в плане визуальной составляющей. Также RealRTCW будет включать в себя широкоформатный режим, но любители классики смогут вернуться к разрешению 3 на 4 при желании возвратиться в прошлое и почувствовать себя перед старым квадратным монитором.

Авторы мода Return to Castle Wolfenstein обещают не только улучшить графику, которая почти за 20 лет сильно устарела, но и немного расширить сюжет. Также в обновлении будет частично переработано оружие. Все старые пушки получили современную систему отдачи. В магазине пользователи смогут увидеть легендарный ТТ, винтовку Мосина и даже пулемет Шпагина.

Полный список изменений можно найти на странице релиза в Steam. Предрелизная версия обновления уже доступна на официальном сайте moddb. Сам мод будет бесплатным, но для его установки необходимо иметь в библиотеке копию Return to Castle Wolfenstein, купленную в Steam или на другом аналогичном ресурсе.
Автор: Анатолий Чайный
21-09-2020, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости